ご利用料金

「90分体験コース」
初めての方におススメの体験コースです!!

一般 2,500円

大学生 2,000円

高校生 1,800円

中学生以下 1,500円

※レンタルシューズ込みの料金です



「会員登録コース」
継続してご利用頂く方におススメです!!

一般 学生
高校生 中学生以下
1日利用 1,600円 1,200円 1,000円 800円
1ヵ月パス 10,000円
継続更新 9,000円
8,000円
継続更新 7,000円
7,000円
継続更新 6,000円
5,500円
継続更新 4,500円
昼パス3
開店3時間1ヵ月利用
6,000円 6,000円 6,000円
半年パス 45,000円 35,000円 30,000円 22,500円
6回分回数券
8,000円 6,000円 5,000円 4,000円
レンタルシューズ 300円 300円 300円 300円

登録される方は初回会員登録料として1,100円をいただきます(更新はありません)

※昼パス3のご利用は1ヵ月間有効です(平日14:00〜17:00 土曜日12:00〜15:00 日祝日10:00〜13:00の3時間となります)



「親子でボルダリング体験」
当施設を初めてご利用頂く親子限定のお得なコースです!!

土曜日・日曜日・祝日限定で行っております(夏休み期間は平日も開催)

①12:00〜13:30 ②13:00〜14:30 ③14:00〜15:30 ④15:00〜16:30 ⑤16:00~17:30の時間帯から事前のご予約が必要です

親子2名 お子様1名追加 大人1名追加
90分 3,000円
1,000円 2,000円

※レンタルシューズ料込みの料金

※予約制となっております

詳細のご確認・ご予約はこちらをクリック!!


「団体貸切り利用」
初めての方から経験者まで、周りを気にせずご利用頂けます!!お友達や職場の仲間、大学のサークルや子供会などのレクレーションにぜひ!!

一般 学生 高校生 中学生以下
2時間貸切り利用(お1人) 2,700円 2,200円 2,000円 1,700円

※レンタルシューズ料込みの料金です

※事前のご予約が必要です

※5名様以上よりご利用いただけます

詳細ご確認・ご予約はこちらをクリック!!